Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Котэ в сапогах

21.11.2011 21:17 Рецензии

Да, в моем возрасте, тобишь 17 лет. Девочки увлекаются контактом, мальчиками, выведением прыщиками и модой. Я же люблю мультфильмы. Особенно веселые. Особенно с хорошей графикой. Особенно про животных. В частности про котов .Тем более в сапогах, в плащике и со шпагой. И все мои капризные вкусы были совмещены в новинке этого года, мультфильме Кот в сапогах.

Смотрела я его первый раз в кинотеатре. Несмотря на сильный соблазн в лице любимого человека, все мое внимание занял ОН... "Кот в сапогах". Советую всем провести первый рас с "Котом в сапогах" в кинозале. Так как, сидя в темном помещении и концентрируясь на мультфильме, буквально попадаешь в этот удивительный мир, где животные, яйца... яйца и люди живут в согласии, при этом начинаешь верить в чудеса.

 

Особенен этот мультфильм своими персонажами. Тут можно увидеть  кошку в костюме Бетмена, с печальной историей лапки, которая не сможет не затронуть ни одно сердце.(P.s если вас не впечатлила история лапки, то, могу заверить,  вы - бесчувственный недочеловек и пусть вас обкрадет какая нибудь Киса-мягколапка). Появляется и такой интересный  персонаж, как яйцо. То есть Шалтай-Болтай. А точнее Шалтай Александр Болтай. Что можно сказать о яйце? Оно не умеет самостоятельно вставать и имеет способность тухнуть. (P.s. Поражаюсь сценаристами! Они заметили то, что яйцо может тухнуть, а что в принципе яиц  с полтора взрослого кота не существует, тем более говорящих не приметили, хотя очень много стебов на эту тему). И  конечно же нельзя не сказать о разбойнике , брутально пьющем  молочко в рюмке, который  пафосно купается  в душе и анализирует  то, что ваши коты ничто по сравнению с чудо-котиком, носящим гордое призвание "Кота в сапогах".

 

Сюжет довольно интересный и необычный. Мультфильм рассказывает нам о детстве Котика, о его трудной и порою горькой судьбе .О его поиске шанса исправить ошибки прошлого, который бы позволил  вернуть свою честь. Чтобы это сделать, он собирается найти бобы Джека и Джилл, которые привели бы его к гусыне, откладывающей золотые яйца. Ну, где вы еще найдете мультфильм, в котором кот увлекается яйцами? Они буквально преследуют его в течение всей жизни. В детстве находит друга-яйцо, смыслом жизни одно время были поиски... чего?... правильно... яиц.(P.sПочему? Если бы он интересовался гусями, курицами... То понятно, но яйцами).  В итоге милая троица находит нирвану яиц, гусыню и большие проблемы в виде ее  мамани и Джека  вместе с  Джил . После этого поворота событий я не могла поверить, что все так просто. И та дам... Еще много интересных, веселых и печальных событий. ( P.s. да-да фирменный глазки кота там тоже были). Параллельно с главным сюжетом раскрываются любовные, очень милые отношения Кисы и Кота( P.s. Видимо сценаристы всю свою фантазию отдали при придумке имени Шалтаю Александру  Болтаю, так как имена котэ женского и котэ мужского пола очень "оригинальные", но это  даже забавно).

 

Ах да... Повлиял этот мультфильм на меня очень сильно. Я поняла, какая горькая и тяжелая может быть жизнь кота. Теперь я бережно отношусь к своему питомцу. Всем советую смотреть. Не пожалеете времени, смеха и улыбок.


Напоминаем, что конкурс MORSa ждет своих участников! 

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 7148 | комментариев:6

Комментарии
 

WEST-LECTOR: 22.11.2011 13:43

А мне понравилась статья! smile.gif Кратко, с юмором и иронией, по делу, особенно про имена главных героев и избытка шуток про яйца...
Ставлю пятёрочку конкуренту wink.gif

 

elen_1985: 22.11.2011 22:30

"Теперь я бережно отношусь к своему питомцу", а до этого небрежно?)
Молодец...

 

Svetnyaka: 22.11.2011 23:07

Бережно... Это ,например, не выпинываю его на улицу, а глажу и выбрасываю Х))Эт шутка))) До этого относилась как к просто коту. Теперь к коту-личности))

 

Svetnyaka: 22.11.2011 23:10

Кстати прошу прощения за "рас" и "особенен". Оч. сильно торопилась и фантазия слов быстрым темпом врывалась в голову.

 

Svetnyaka: 22.11.2011 23:11

WEST-LECTOR: Ставишь пятёрочку из 10 или 100?... Конкурент чё, тебе можно Х))

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».