Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Иван Охлобыстин: три дня до революции

07.09.2011 09:43 События

Актеру, режиссеру и священнослужителю Ивану Охлобыстину требуется полтора миллиарда рублей на собственную президентскую компанию. О  начале которой он объявил в минувший понедельник на пресс-конференции в Интерфаксе, где побывал специальный корреспондент MORSa в Москве.

Буквально накануне эпохального выступления в сети появился вирусный видеоролик с великолепным Вадимом Демчогом (он же -  Mr. Freeman) в главной роли. Потрясающее зрелище представляет собой комплекс из завораживающего видеоряда и гипнотизирующей музыки – все вкупе (кто-то из знакомых психологов уже увидел в этом во всем сложную структуру, замешанную не только на таланте, но еще и на НЛП) дает эффект, сравнимый с ударом молнии и создает  явное предгрозовое,революционное настроение.

 

А между тем, именно революции, судя по заявлениям на пресс-конференции, и следуют нам ждать  в самое ближайшее время. Иван Охлобыстин действительно грозится пойти в президенты,  однако только при одном условии – если получит  благословение от  Патриарха и Священного синода. А это вряд ли.

 

Хотя, Охлобыстина уже изъявили желание поддержать многие российские актеры. К тому же буквально за один день артист из просто популярного стал самым частоупоминаемым персонажем в социальных сетях.  


На Sibnet.ru форумчане по-разному реагируют на инициативу  "доктора Быкова" -  от оптимистичного "Охлобыстина в президенты!!!" (Rouch), объяснительного "Наша Церковь повязана с Единой Россией.....Вот они и выступают против!" (brat_prk), до категоричного "Для желтого дома вполне подходящая кандидатура!!голосуйте чтоб он туда попал!!" (Федя1946).


Есть и более объемные комментарии происходящего со стороны пользователей:

- Россия - светское государство. – рассуждает пользователь Наганяй. -  Спрашивается: какого фига церковь лезет не в свое дело? Охлобыстин вышел из своего сана и значит никакие узы не связывают его с церковью более! P.S. светское государство - это государство в котором церковь и политика ограждены друг от друга, т.е. не влезают не в свои дела
P.P.S. На мой взгляд Чаплин слишком Политизированная фигура нашей церкви...очень часто, для священнослужителя, его показывают по новостям. Если вспомнить Алексия 2,то он ничего подобного не высказывал и не лез во свои дела...он просто делал, а точнее выполнял свой православный и патриарший долг- сближал христиан, а не высказывался по различным мелочам и на политизированные темы)

"Но как служить империи, если империи нет?- говорится в тексте "Доктрины77". -  Только построить империю! Я ребятам обещал. Причем построить в полном внутреннем соответствии с идеалами давно забытой киноленты про будущее"
 
Что это?  Грамотная пиар-компания, или нечто большее? Это станет известно совсем скоро – событие, названное "Доктрина 77" состоится  через каких-то три дня. Охлобыстин выступит в "Лужниках" 10 сентября. MORS следит за развитием событий.      

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 31419 | комментариев:51

Комментарии
 

Zyklon B.: 07.09.2011 10:34

ещё один клоун )))

 

Рыжая Ann: 07.09.2011 10:43

Меня ролик не впечатлил. Демчог - отличный актёр. Но этот ролик - пустое актёрствование. Какое там НЛП?

 

pohrendist: 07.09.2011 11:03

Есть там НЛП! Вот я посмотрел, и понял - буду голосовать за мистера Фримена! (Тем более, что президента только по телику вижу и какая мне, нафиг, разница - реальный он или рисованный?)

 

raind: 07.09.2011 11:15

а меня ролик впечатлил. А что такое наполненное актерствование?

 

ВЕРЕЩАГИН: 07.09.2011 12:24

Охлобыстина в президенты, Купитмана в премьеры! Во цирк-то будет. Жириновский отдыхает.

 

SnAk: 07.09.2011 12:37

с великолепным Вадимом Демчогом (он же - Mr. Freeman) ОПА ! Он уже признался все таки что это он озвучивал фримана? Я не против Охлобыстина в президентах, только кто же потом будет в Интернах Быкова играть?

 

Ичиго: 07.09.2011 12:55

Как будто по голосу не было понятно что это он 0_0???

 

xNeolax: 07.09.2011 12:58

Ну докатились...

 

SnAk: 07.09.2011 13:53

Ичиго
ты мой вопрос внимательно прочитал??

 

dimonM_007: 07.09.2011 16:35

денег мало ему что ли.на троих бы детей с лихвой хватило.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».