Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Оторванное от сердца

16.12.2008 10:46 Явления

Что значит дарить подарки безвозмездно? Это значит, что они должны быть такими, чтобы одаренному не захотелось учинить вам месть, возмездие, вендетту и прочая. Выбирать дары надо с умом, не забывать об актуальности и, конечно же, в каждый вкладывать не только деньги, но и душу.

 

Совокупность всех необходимых подарку ингредиентов — актуальность и душевность — в кризисное время приобретает особые, можно сказать, пряные оттенки. Поди, попробуй, уложись в сумму, от которой уже откусил солидный кусок мировой финансовый кризис.

А мы вот пойдем и попробуем! Но прежде чем пойти, отведем себе на это занятие целый божий день, чтобы не галопом по Европам, а с толком, чувством и расстановкой. И не забудем составить список одариваемых с примерной суммой, в которую вы намерены уложиться. Это обережет вас от сюрпризов, которые могут стать результатом шопоголического вхождения в раж.

 

Добрым молодцам урок

Модные тенденции 2009 складываются таким образом, что миллион алых роз для прекрасной половины человечества уже не актуален. Хотите поработить девичье сердце — оплатите газ, свет, отопление и — дело в шляпе!

 

Впрочем, грешно смеяться над плачевным. Любой женщине в любой, даже самый кризисный Новый год, хочется верить в чудеса. И, открою вам секрет, все они как одна именно этим и занимаются в канун хэппиньюеа! Ведь как бы ни закаляла милых дам жизнь, каждая из них в душе маленькая девочка. Поэтому установка такая: даешь чудеса!

 

Как бы это ни парадоксально звучало, сюрпризов не надо, надо именно чудеса. При помощи тонкого изящного подхода необходимо выяснить предпочтения любимой, можно, например, весь год прислушиваться к ее капризам, болтовне с подружками и наполненным глубочайшим смыслом вздохам, когда она идет мимо витрин или смотрит рекламу. Все эти тревожные звоночки в Новый год вам очень даже пригодятся. Это может быть даже самая пустяковая на ваш взгляд безделица, которая и стоит-то всего ничего: оцениваться здесь будет именно ваше внимание и чуткость. Ну и если вы все-таки удачно подслушали тихие желания любимой, не спешите расслабляться, внимательно отнеситесь к тому, как ваш подарок будет преподнесен, во что обернут и с какими словами подарен. Воздастся сторицей каждый жест, будьте уверены.

 

На тебе, мужчина, подарок

 

Алчная любовь мужчин к пене для бритья и дрелям — миф, порожденный женщинами. Не идите у него на поводу. Почему бы вам, как настоящей женщине, в очередной раз не найти способ подчеркнуть высокий интеллект своего мужчины и не подарить ему что-нибудь для проявления оного? Интересную головоломку, настольную игру, кубик Рубика, в конце концов! Мало кого из представителей сильной половины не обрадует возможность пошевелить мозгами.

 

Другой вариант — имидж любимого. Новый год — самое лучшее время под шумок скорректировать милые сердцу недостатки внешности, как физического, так и гардеробческого свойства. Абонемент в спортзал, модный свитер, который не может не понравиться вам обоим, или сертификат в мужской салон красоты: наше время таково, что метросексуалом быть не зазорно, но почетно.

 

Не знали наши мамы, не знали наши папы…

 

... что дети опять задумают преподнести им один чайник на двоих. Товарищи, имейте совесть, не старьте раньше времени своих родителей! И мама, и папа, и бабушка, хоть они и любят позабыть о своей особе и всецело раствориться в домашних заботах, все ж таки всегда остаются мужчинами и женщинами, и не прочь пощеголять в красивых нарядах и основательно прихорошиться перед Новым годом. Поэтому слушайте сюда.

 

Выбирать заочно одежду — занятие бесперспективное. Маму и бабушку однозначно порадуют красивые ткани, и они с удовольствием озадачатся созданием нарядов из того, что вы на свой безупречный вкус выберете. Косметика, пены и гели для ванн, парфюм (только проверенные варианты) — тоже из оперы душевного. А если присовокупить к этим небожительницам в новых платьях еще пару билетов в театр (где они, конечно же, не были со времен Перестройки), вернуть молодость можно кому угодно.

 

Пап и дедов забывать опять же не стоит. Какие настоящие мужики не любят походов в баню и хороший алкоголь, который не удовольствия только ради, но еще и пользы для? Смело экипируйте своих мужчин и отправляйте жить красиво. Лучше подарка не придумаешь.

 

Друзьям не выбирают…

… им точно знают, что подарить! В этом пункте ваша воля оттянуться по полной! Ведь кому мы еще можем подарить новую крышечку от аппарата "Зенит" и получить в ответ радостный смех? С друзьями нас связывает множество особых теплых моментов, дурацких шуток, которые понимаете только вы двое, курьезных ситуаций и историй, так что поле подарков, замешенных на ассоциациях, просто непаханое! "Помнишь, как я в 11-ом классе твои лыжи сломал, мы еще от разъяренного физрука по лесу удирали? Так вот тебе, Петя, карта того леса, вид со спутника!"

 

 

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 6175 | комментариев:1

Комментарии
 

Ломакина: 16.12.2008 12:11

а помнишь, как мы на Алтае голодали, а у нас было только 4 пакетика ролтона? вот тебе пуд этой чудесной вермишели!

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».