Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Музыка, ПЛАН ЛОМОНОСОВА

ПЛАН ЛОМОНОСОВА

План Ломоносова
Часть третья
Каждый ныне живущий ощущает присутствие Новых Энергий. Мы все ощущаем изменения, которые происходят с нами, с окружающим нас миром, со всем человечеством. Изменение в самочувствии, изменение в приоритетах, резкие изменения в отношениях с людьми, состояние некоторой прострации, нестабильности, невозможность контроля за ситуациями, изменение духовных и материальных ценностей — все это признаки Нового Времени, Новой Эпохи. Но к ним же — к этим признакам Нового Времени — относится и расширение сознания человека, открытие новых способов исцеления, принятие новых принципов взаимоотношений, проявление скрытых уникальных способностей человека. Для многих — это время важнейших самооткрытий, самопознания, реализации своих талантов. И именно в это время Мы с Вами и живем и творим. Вашему вниманию - новое детище от План Ломоносова

О себе:
“В нас есть то, чего не хватает профессионалам. Наши души еще не заскучали”.
Стиль группы:
Веселый сатирический панк с элементами альтернативных рифов и металлических узоров.
Биография:
Группа образовалась в августе 2010 года в городе Москве. Александр Ильин (вокал), Андрей Шморгун (бас гитара) и Денис Хромых (гитара) в течение полугода записывают 5 демо песен и активно ищут недостающую часть группы. В начале 2011 года присоединяются Андрей Обухов (гитара), Сергей Иванов (барабаны) и Илья Ильин (мультиинструмент, баян).За плечами каждого из участников группы огромный опыт работы в музыкальной, кино и театральной сфере. Новый творческий союз единогласно назвали "План Ломоносова". В июле 2011 года группа приступает к записи своего дебютного альбома в московской студии "Dreamport" со звукорежиссером Максимом Самосватом, а в декабре отсылает сведенный материал в NY, США, где TedJensen делает мастеринг. 8 марта 2012 года План Ломоносова выкладываетальбом в сеть. На физическом носителе группа публикует альбом своими силами. Презентация альбома прошла в мае в Москве и Санкт-Петербурге.
В августе 2012 года“План Ломоносова”выступаетсовместно с группой “Король и Шут “в Зеленом театре в Москве, а уже осенью записывает сингл “Не торопись!” с участием приглашенных артистов Михаила Горшенева (“Горшок”) и Александра Иванова (“Чача”). Сингл сразу же выкладывают в сеть, где тот получает множество положительных отзывов. 
В феврале 2013 года группа дает совместный концерт с группой “Король и Шут” в Санкт-Петербурге в СКК “Юбилейный”.
В марте 2013 года группа выпускает второй полноценный альбом. Запись проходила в два этапа. Первый - в Хельсинки в “Sonic Pump Studio” с целью придать песням мощное финско-металлическое звучание. Второй этап проходит в Москве снова в студии ”Dreamport“ , а мастеринг - в “Sterling Studio” в Нью-Йорке у TedJensen.Названия у второго альбома, как и у первого, нет. Группа принципиально не дает названий пластинкам, чтобы подчеркнуть целостность своего творчества. Альбомы отличаются обложками, а нумерация начинается с первой песни дебютного и..до + бесконечности. Так же, как и первый альбом, второй выкладывают в сеть, а на физическом носителе группа издаетего своими силами
В августе 2013 года группа становится участником международного фестиваля “KUBANA” ,который проходит в Краснодарском крае, и выступает на одной сцене с такими мировыми звездами рок музыки, как:SystemofaDown, GuanoApes, TheProdigy, Bullet For My Valentine, Enter Shikari, Marky Ramones Blizkrieg, The Subways, Ska-P, Alkaline Trio, The Sounds, Skindred, Skillet и др.
Зимой 2014 года группа План Ломоносова в полном составе вылетает в Нэшвилл (Тенесси,США) для записи 3го студийного альбома на студии Blackbird параллельно отыграв аншлаговый концерт в Сан-Франциско. Весной 2014 альбом выходит в мировое аудио пространство. Презентация альбома состоится 16 мая в Санкт-Петербурге (клуб Космонавт) и 17 мая в Москве (клуб Monaclub).

Расписание

20 Апреля
Сегодня, Суббота
21 Апреля
Завтра, Воскресенье
22 Апреля
Понедельник
23 Апреля
Вторник
24 Апреля
Среда
25 Апреля
Четверг
26 Апреля
Пятница

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.

Нет сеансов на этот день.

Выберете другую дату.