Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Лето в санатории «Алтай-West» продолжается!

28.08.2014 15:03 События

Вы хотите, чтобы лето продолжалось? Приезжайте в санаторий «Алтай-West». Здесь с 26 августа по 31 октября объявляется акция «Чтобы лето не кончалось»

Дни, наполненные теплом и солнцем, свежий воздух, комфортное проживание, интересный досуг оставят незабываемые впечатления.  Цены на санаторно-курортные путевки для взрослых и детей по отдельным категориям номеров снижены до 8%, а стоимость путевок на отдых снижена до 25 %!

 

Главное богатство курорта Белокуриха - азотно-кремнистые-термальные воды с содержанием радона, растворенного в воде газа, выделяющегося с азотом. Только в санатории «Алтай-West» скважина термальной воды находится в непосредственной близости от лечебного корпуса, поэтому поступает на процедуры, минуя общекурортный накопительный резервуар, не теряя природного химического состава.

В санатории «Алтай-West» используются высокосортные среднесульфидные соленасыщенные иловые лечебные грязи оз. Карачи, которые отличаются высокой пластичностью и теплоемкостью, не содержат токсических и других примесей. Особенно эффективно грязи применяются в виде аппликаций при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, половой сферы, внутренних органов.

659900, Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 39, ОАО санаторий «Алтай-West».

8(38577)31-0-90, 8-800-250-6767

e-mail: info@altai-west.ru

www.altai-west.ru

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 6474 | комментариев:0

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».